Безопасность превыше всего

Текстильные натяжные потолки, разработаны европейскими инженерами для всех типов помещений. Серьёзные экологические требования, с подвигли разработать уникальные материалы подходящие не только для натяжных потолков, но теперь и для натяжных стен, всё это делает тканевый натяжной потолок универсальным отделочным материалом, который уже с достоинством оценили во всех странах мира

безопасные потолки
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Почему тканевые потолки считаются одним из наиболее безопасных способов отделки?

  • Во-первых, потому что тканевые полотна экологичны, что подтверждено сертификатами санитарно-эпидемиологических экспертиз. При детальном изучении сертификатов, мы убедимся, что тканевые полотна выделяют в воздух вредных веществ значительно меньше, чем то установлено гигиеническими нормативами для жилых и общественных помещений. А в Европе полотнам Clipso присвоена категория экологичности А+, это наивысшая оценка экологичности материалов для внутренней отделки помещений.
  • Во-вторых, монтаж тканевых потолков и стен, в отличии от пленочных потолков, происходит без нагрева и без газового оборудования! Что весьма значимо в связи с распространившейся в последнее время тенденцией монтажа натяжных пленочных потолков так называемыми "частными бригадами", которые, увы, зачастую, не беспокоятся ни о своей безопасности, ни о безопасности своих клиентов.
  • В-третьих, тканевые полотна безопасны для аллергиков, т.к. они антистатичны (не притягивают к себе пыль), и как мы уже говорили, практически не выделяют вредных веществ в воздух. Не хотите рисковать? Правильно! Приезжайте к нам, мы вам дадим маленький кусочек ткани, который вы сможете положить у себя дома и "пожить" с ним несколько дней для того, что бы убедиться, насколько вы совместимы.
  • В-четвертых, тканевые полотна пожаробезопасны: у Clipso пожарная сертификация класса КМ1 (это означает, что материалы слабогорючие, трудновоспламеняемые, а при горении выделяют мало дыма и токсичных веществ), т.е. полотна можно устанавливать не только в жилых квартирах и домах, но и в общественных зданиях, таких как гостиницы, рестораны, кинотеатры и так далее.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.